30.05.2017

Интервью Данияра Джумадилова, капитана команды КВН «Спарта»

Интервью Данияра Джумадилова, капитана команды КВН «Спарта»
30.05.2017

Интервью Данияра Джумадилова, капитана команды КВН «Спарта»

Казахстанская команда «Спарта» по праву считается одной из самых сильных команд КВН в новом сезоне 2017. В 2015 году ребята вышли в финал Высшей лиги и стали обладателями Большого КиВиНа в Светлом (г. Светлогорск), а в 2016 году участники из Астаны получили титул вице-чемпионов Высшей лиги. Не так давно ребята успешно сыграли в ¼ финала и нам удалось взять интервью у капитана команды Джумадилова Данияра.

Спарта – это город Древней Греции, почему Вы выбрали его в качестве названия команды. Вы можете рассказать о том, как создавалась команда
 
На самом деле, название может быть расшифровано, правда пока мы не готовы озвучить его значение. Мы хотели бы пока оставить его в секрете, который мы раскроем только тогда, когда мы точно будем уверены, что больше не будем больше играть в КВН.
 
Название было придумано ребятами из команды, когда они ехали в поезде и тогда в всех на слуху был голливудский фильм «300 спартанцев». Наша история очень похожа на сюжет этой картины. Нас мало, но мы против всех и вместе дойдем до конца, преодолевая все трудности и победим. Значение, которое мы вложили в него ДУХ, СИЛА, СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ. Нас мало, но мы никогда не сдаемся.
 
Какая задачи команда ставит перед собой на сезон 2017 года? По информации, ранее озвученной в СМИ этот сезон будет последим для Вашей команды, правда ли это?
 
К сожалению, это правда, этот сезон будет последним для команды «Спарта», поэтому мы очень надеемся, что он будет успешным и фееричным для нас и на долго запомниться нашим болельщикам. Очень бы хотелось уйти на пике, получив титул Чемпиона. Цель команды – как минимум стать чемпионом высшей лиги и получить Золотого КиВин 2017. Надеемся, что это у нас получиться. После завершения сезона, участники команды планируют заниматься другими проектами.
 
Приоткройте занавес тайны, какими именно проектами вы планируете заниматься?
 
Я думаю, что много перспектив открывается для нас. Нам сейчас часто звонят и предлагают сняться в роли, иногда даже «главной» в фильме или сериале. В данный момент нам приходится отказываться от подобных предложений, поскольку КВН – в приоритете, процесс репетиций и выступлений занимает все наше время. После завершения КВН-карьеры, мы планируем свое время посвятить рекламным и телевизионным проектами, чтобы улучшить продукты отечественного ТВ были более качественными, зрелищными, креативными и интересными для зрителей. Кто-то из ребят уже сейчас поддерживают протеже из молодой команды, передают опыт и знаниями, ездят с ними на игры, пишут сценарии и песни, и в будущем будем помогать нашим последователям. Чтобы казахстанский КВН развивался и радовал зрителей.
 
Какие команды являются сильными соперниками в этом сезоне? Чем будете удивлять своих болельщиков и членов жюри в следующей игре?
 
Я думаю, что любая команда, которая попадает в полуфинал или финал, может считаться сильным соперником и будет прикладывать максиму условий для того, чтобы обойти соперников. Поэтому кого-то выделать и отмечать не хотелось бы. Любая команда, дошедшая до полуфинала – наш соперник.
 
Константин Лавроненко, который был на последней игре в жюри, сказал: Казахи вы каждой игре разные. Поэтому мы будем продолжать оставаться разными и пробовать новое, представать перед жюри и болельщиками в амплуа, которое от нас никто не ждет. В 1/8 финала сезона мы вообще набрали максимум во всех конкурсах, в музыкальном фристайле: мы показали казахскую версию фильма «Ла-Ла Ленд» – «Ха-Ха Ленд», о нем член жюри Валдис Пельш сказал: «Боюсь, что в кино может быть хуже. Астана, сегодня ваш день».
 
Вы уже успели отыграть в 1/4 финала Высшей лиги. Каковы ощущения и впечатления после игры? Чем запомнилась игра?
 
Ощущения были бешенные и не предаваемые. На мой взгляд, наша игра была самой сильной. У нас в этот раз было достаточно времени для качественной подготовки, мы почти месяц репетировали. Нам нельзя было получить второе или просто проходное место. Кроме того, сильно помогла поддержка Страховой группы «Номад».
 
На визитки мы получили максимальный бал, в биатлоне я чуть раньше вылетел. До СТЭМа мы шли третьими, а в СТЭМе команда «Спарта» набрала максимальное количество балов, что очень сильно воодушевило нас и мы точно решили, что должны «порвать всех» и победить.

Самое интересное – это то, что вся команда во время «Приветствия» во время песни прыгала на одной скакалке. У нас всего 2 раза это хорошо получилось – во время первого прогона и во время самой игры. У нас даже во время генеральной репетиции не получалось одновременно прыгать – кто-то цеплял, кто-то спешил, кто-то наоборот опаздывал. И только во время игры на сцене у нас все слаженно получилось, ведь настоящие Спартанцы никогда не сдаются.

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту