Казахстанцам предлагают официально зарабатывать с помощью приложения

 Казахстанцам предлагают официально зарабатывать с помощью приложения

Деньги - это то, чего всегда не хватает. К счастью, в наше время есть множество вариантов дополнительного заработка, а вот нашим родителям приходилось довольствоваться меньшим. Любые современные способы подзаработать лет 30 назад были либо противозаконны, либо просто никому не могли бы прийти в голову. Например, перепродажа товаров считалась спекуляцией, хендмейд был не в почете, а если бы кто-то из советских граждан решил за деньги рассказывать окружающим о своем питании, как это делают блогеры, его бы сочли сумасшедшим.

Мы считаем, что в мечтах о безбедной жизни нет ничего зазорного. Поэтому рассказываем вам о приложении, которое позволит зарабатывать онлайн и без ограничений. 

Nomad Agent, как понятно из названия, - это платформа для страховых агентов. Последние, в свою очередь, являются посредниками между страховой компанией и клиентом. С помощью этого приложения любой совершеннолетний гражданин Казахстана может официально продавать страховые полисы через мобильный телефон и зарабатывать на этом деньги. 

На первый взгляд, "оформлять полисы" - звучит сложно и пугающе. На самом деле никаких трудностей не возникнет, ведь на платформе имеются все необходимые для этого инструменты. Это и обучающие ролики по стандартным страховым продуктам, и пошаговая инструкция по онлайн-оформлению договоров, и автоматизированные калькуляторы, и, наконец, виртуальный кошелек, на который будут поступать деньги от продаж. 

Nomad Agent - это не бизнес, не сетевой маркетинг и не 8-часовая работа по найму. В отличие от всего перечисленного, агентам не нужно будет вкладываться финансово, привлекать партнеров и ориентироваться на дедлайны. Они сами регулируют свой график и объемы: продавать 100 полисов в день или пару в месяц - решать только агентам. Не придется также бывать в офисах, заполнять бумаги, проставлять печати и в целом работать по стандарту. По этой причине такая работа особенно подходит студентам, мамам в декрете, пенсионерам и просто тем, кто хочет увеличить свои доходы.

Агент официально оформляется, и его деятельность полностью легальна. Все, что нужно сделать для начала, это бесплатно скачать приложение в PlayMarket или AppStore, пройти регистрацию и дождаться разрешения. Ну а после останется лишь вспомнить своих знакомых, которым нужна страховка на авто, квартиру или турпоездку, и начать зарабатывать.

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту