08.10.2015

«НОМАД Иншуранс» делится знаниями со своими клиентами

«НОМАД Иншуранс» делится знаниями со своими клиентами

8 октября 2015 года страховая компания «НОМАД Иншуранс» пригласила в свой Головной офис руководителей Компаний-Клиентов для участия в специальном тренинге для предпринимателей, которые хотят не только устоять на рынке, но и укрепить свои позиции в период кризиса! Тема тренинга звучала так – «Как увеличить прибыль компании в условиях кризиса». На данном тренинге Клиенты «НОМАД Иншуранс» узнали конкретную формулу для выхода из состояния чрезвычайного положения в бизнесе и выполнили ряд практических упражнений, которые позволили им новым взглядом взглянуть на свой бизнес и увидеть новые возможности. А также, они нашли четкие ответы на вопрос – что нужно изменить, чтобы достичь высоких результатов в бизнесе, несмотря на кризис! Тренинг с удовольствием провела Камысова Аида Ислямовна, один из самых востребованных бизнес-тренеров Казахстана. Для многих руководителей компаний она давно уже стала любимым бизнес-консультантом в таких областях, как: «Стратегическое планирование», «Управление продажами», «Совершенство в менеджменте», «Мотивация персонала», «Эффективность команды», «Личная эффективность», «Гармонизация жизни».

Председатель Правления «НОМАД Иншуранс», Иманжанов Даурен Касымханович, лично поприветствовал каждого Клиента и заверил, что при любом возникшем вопросе они могут лично обращаться к нему!

Участники тренинга отметили, что услышали много полезной информации и в процессе выработали эффективные решения для развития своего бизнеса. И в дальнейшем они с удовольствием готовы посещать подобные тренинги и являться студентами «НОМАД Иншуранс».

Компания «НОМАД Иншуранс» всегда стоит на стороне интересов своих Клиентов и стремится максимально помочь им в развитии их бизнеса. Ведь Клиенты «НОМАД Иншуранс» – это его Партнеры!

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту