Пользователи Сети показали, как улучшить свои дома во время изоляции

 Пользователи Сети показали, как улучшить свои дома во время изоляции

Как показал последний год, события в мире настолько изменчивы, что мы в какой-то момент оказались в заточении в своих домах. Наше жилье стало не только пристанищем для отдыха, но и рабочей зоной и развлекательным центром. И пока некоторые отсыпались и смотрели сериалы, другие провели время с пользой, занявшись саморазвитием, расхламлением, а некоторые даже успели сделать ремонт. Предлагаем вам взглянуть на снимки пользователей Сети, которые улучшили свои жилищные условия в период изоляции.

Во время карантина техник из Мельбурна, Австралия, превратил свою посредственную ванную в уютное местечко для домашних спа-процедур. У него получилось так стильно, что кажется, будто над проектом работала группа профессионалов.


© Peninsula-Snow/Reddit

Самоизоляция подтолкнула многих сделать то, что давно назревало. Так, отец троих детей, который приобрел дом в очень плохом состоянии, в кратчайшие сроки закончил ремонт в ванной комнате.


© vexorgd/Reddit

Еще одним вариантом шикарного ремонта в период карантина в ванной комнате поделился пользователь социальной сети Reddit.


© tragicher0/Reddit

Другой пользовательнице Сети в унылые дни безвылазного нахождения дома захотелось добавить яркости интерьеру своей спальни. Новый дизайн сделал комнату визуально больше.


© shazkitten/Reddit

Вне зависимости от того, делаете ли вы ремонт самостоятельно или нанимаете рабочих, это всегда затратное дело, и хочется, чтобы обновленный дом радовал глаз еще долгое время. К сожалению, невозможно быть готовым к таким непредсказуемым вещам, как потоп, пожар или, не дай Бог, землетрясение. Именно поэтому мы рекомендуем вам застраховать свое жилье, отбросив мысли о том, что это дорогая услуга. У "Номад Иншуранс", к примеру, стоимость за всю квартиру любой площади обойдется всего в 137 тенге в месяц.

Берегите себя и свою недвижимость!

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту