ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ

ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Жизнь прекрасна и полна неожиданностей. Мы ежедневно сталкиваемся с миром, где нас поджидает опасность, с которой порой можем не справиться самостоятельно. У каждого из нас есть опыт, связанный с травмами. В структуре общей заболеваемости они находятся на третьем месте. Перелом костей является одним из наиболее частых причин обращения к хирургам-травматологам.

fracture.jpg

Причины «переломного» травматизма:

1. Удары, компрессии (сдавливания), неудачные повороты или падения, продольно-осевые или поперечные напряжения, сила которых превосходит порог механической прочности данной конкретной кости.

2. Патологические процессы и состояния, при которых меняется естественный состав и структура костной ткани, хронический дефицит витаминов и микроэлементов.

Помимо неудобств, перелом может доставить и финансовые потери. Более серьезный диагноз может заставить влезть в долги даже самого осторожного, в финансовом отношении человека. Вот почему в мире популярны полисы от несчастного случая и  добровольное медицинское страхование. Ущерб здоровью нельзя возместить, как если бы речь шла об имуществе.

В деле о восстановлении имущества после катастрофы или погрома тоже не все просто. У вас есть возможность заменить старый телевизор на новый, поменять поломанную мебель и бытовую технику. 

Готовы ли вы нести материальную ответственность за реальную катастрофу (пожар, потоп, стихийные бедствия)? 

Как скоро среднестатистический гражданин нашей страны сможет восстановить свой дом, квартиру или бизнес?

shutterstock_697940896.jpg

Финансово успешные и грамотные личности научились доверять свои риски страховщикам и инвестируют в страховые полисы. В случае чего, восстановление будет в пределах финансовой досягаемости застрахованного. Никто не можем предотвратить землетрясение, наводнение, пожар, ураган или другие экстремальные погодные явления. И уверенности не стать жертвой вандализма или грабежа тоже нет. Но можно гарантировать, что эти события не смогут разрушить ваши финансовое положение и будущее. Страхование, как система финансовой безопасности, на которую можно положиться в чрезвычайной ситуации может стать ключевым фактором для вас, вашей семьи и вашего будущего.

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту