Давать больше и жить на уровень выше. Как казахстанец увеличил заработок после рождения ребенка

Давать больше и жить на уровень выше. Как казахстанец увеличил заработок после рождения ребенка

Грамотно планировать семейный бюджет - занятие весьма непростое. Особенно когда в семье пополнение и кормильцем остается лишь один человек. Как найти выход из такой ситуации: жестко урезать все расходы, ограничив себя и родных в досуге и даже питании, или начать зарабатывать больше? Мы определенно считаем второй вариант куда более рациональным и рассказываем вам о способе заработка, который в отличие от работы в две смены не потребует много усилий.

Дмитрий Коннов недавно стал папой. С рождением чудесной малышки прибавилось не только счастья, но и тревог. 

"Наверное, это нормальное желание любого родителя - обеспечить своего ребенка всем необходимым и даже больше. Но цены на все детские товары вряд ли можно назвать бюджетными. Моей зарплаты едва хватало на две недели, не говоря уже о месяце. Поэтому я чаще переживал о том, как зарабатывать больше", - поделился мужчина.

Чтобы не обделять супругу и малыша в их потребностях, Дмитрий дополнительно устроился на еще одну работу - охранником в ночную смену. По его признанию, надолго его не хватило: уже через три месяца у него начались проблемы. 

"Моя работоспособность днем очень снизилась. Я стал рассеянным на основной работе, получал замечания от начальства. Домой приходил разбитым, даже раздражительным. Конечно, такое мое состояние сказывалось на ребенке и на жене", - поделился мужчина. 

Он отметил, что именно супруга попросила его уйти с ночной работы, сказав, что никакие деньги того не стоят. Дмитрий последовал ее просьбе и уволился, однако не опустил руки. 

"Я рассмотрел разные варианты удаленной работы, даже прошел курсы по SMM. Но складывалось не очень, пока не узнал из новостей о запуске приложения Nomad Agent по продаже страховок. Решил, что терять мне нечего и надо пробовать", - рассказал Дмитрий. 

Сначала он продавал страховые полисы друзьям, родственникам. Потом оформил несколько страховок на машину коллегам. Мужчина попросил всех знакомых запустить сарафанное радио в их кругах, и теперь к нему обращаются даже незнакомцы. 

"Мне стали звонить люди, просить оформить им страховку на машину, квартиру, даже на поездку за границу. Я довольно быстро вник в суть разных страховок, да и в приложении почти все автоматизировано, много уметь не надо. Пару раз в неделю устраиваю встречи с новыми клиентами, и все. При этом в данный момент на процентах от продажи я зарабатываю даже больше, чем когда выходил в ночную смену", - отметил мужчина.

Самое главное, по словам Дмитрия, сейчас у него есть достаточно времени, чтобы бывать дома, отдыхать и проводить время с родными, а доход позволяет обеспечивать семью на должном уровне.

"Но мне есть куда стремиться. Хочется давать больше, жить на уровень выше. Я продаю страховки не напрягаясь, без особых усилий. Теперь буду пробовать выкладываться больше, подключать холодные звонки, привлекать самых разных клиентов", - поделился Дмитрий.

Как он считает, Nomad Agent - отличная возможность для дополнительного заработка. И пока такой способ его очень даже устраивает.

Мы, в свою очередь, очень рады за нашего соотечественника и желаем ему только успехов.

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ