14.03.2017

Казахстанцы рассказали, что иногда занимаются любовью в самолёте

Казахстанцы рассказали, что иногда занимаются любовью в самолёте
В преддверии весенних праздников и детский каникул, во время которых многие казахстанцы путешествуют и совершают авиаперелеты аналитики страховой компании «НОМАД Иншуранс» провели опрос и определили, чем чаще всего наши граждане заняты в самолетах.

Какое огромное удовольствие мы получаем от путешествий! Но, перед тем, как мы окажемся в новом месте, нам часто предстоит долгий и утомительный авиаперелет. Именно поэтому аналитики страховой компании провели опрос с целью выяснить, как караются время в самолете жители Алматы и Астаны.

Чаще всего опрошенные пассажиры во время авиаперелета смотрят в окно, планируют предстоящее путешествие или думают о смысле жизни. Так поступают 27% респондентов, принявших участие в опросе.

21% опрошенных рассказали, что во время полета они с удовольствием читают книгу или смотрят кино. Это и понятно, ведь в современном мире, который не стоит на месте, иногда трудно выкроить пару часов на чтение книг или посмотреть фильм, который наверняка не один месяц были в списке «обязательных к просмотру». 

Продолжительные рейсы – прекрасная возможность наверстать упущенное. Некоторые авиакомпании заботятся о пассажирах, предлагая определённый набор фильмов, которые можно посмотреть на мониторах. Однако специалисты страховой компании советуют туристам не забывать о правилах безопасности: во время взлёта и посадки самолета электронные воспроизводящие устройства включать нельзя.

17% казахстанских путешественников проводят свой перелет в объятиях Морфея. Даже нескольких часов полёта будет достаточно, чтобы выспаться и восстановить силы, которые наверняка понадобятся после приземления самолета. Специалисты советуют, что, если выспаться в самолёте — принципиально важная задача, стоит запастись берушами и маской для сна.

11% респондентов поведали, что они разговариваю с соседом весь полет. Ведь возможность поговорить в дороге – типичное занятие для скучающих путешественников. А вот 1% летающих пассажиров, сообщили, что для них лучшее время скрасить время полета – это заняться сексом, а 0,5%, что для них шопинг в небе – это необычно и интересно.

«Опрос доказал, что можно легко найти интересное занятие, которое увлечёт и сделает незаметным и коротким время перелёта. А чтобы путешествие не било по карману, наша компания стала официальным партнёром программы NOMAD Club от авиакомпании «Air Astana». Оформляя страховку в нашей компании, вы получаете возможность накапливать баллы и летать бесплатно», – говорит Директор Департамента маркетинга «НОМАД Иншуранс» Нина Нурамбекова.

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ