На пороге Insurtech революции от Bloomzed и «Номад Иншуранс»

На пороге Insurtech революции от Bloomzed и «Номад Иншуранс»

Несмотря на то, что, по прогнозам аналитиков, глобальный рынок Insurtech активно развивается, и к 2024 году достигнет отметки 21,7 миллиарда долларов со среднегодовым темпом роста 36 процентов, в Казахстане страховые компании относятся достаточно консервативно к изменению привычных бизнес-моделей и процессов.

Однако страховая компания «Номад Иншуранс» и компания Bloomzed планируют в корне преломить данную ситуацию, объединив свои усилия по внедрению уникальных технологий и разработок Bloomzed в продукты «Номад Иншуранс».

Подобная коллаборация профессионалов из сферы IT и страхования качественно упростит жизнь клиентов: сэкономит время, деньги, силы и нервы.

Уже сейчас вы можете покупать полисы «Номад Иншуранс» онлайн. А в скором времени достаточно будет иметь под рукой мобильный телефон с установленным приложением Bloomzed, и вы сможете получать все необходимую персонализированную информацию и консультации, подписывать документы, фиксировать страховые случаи и выплаты по ним. И все это в режиме реального времени и в один клик, благодаря интегрированной инновационной системе информационного технического взаимодействия (ИТВ) от компании Bloomzed.

«Номад Иншуранс» - первые на рынке Казахстана, кто сделал шаг навстречу Insurtech, будучи приверженцами прогресса и развития, шагая в ногу со временем и отвечая современным вызовам. Уже в мае клиенты компании смогут оценить первые внедренные решения, которые несомненно упростят многие процессы и увеличат эффективность и скорость взаимодействия.

«Внедрение технологий на рынке страховых услуг - не просто тренд, это ключевой элемент роста индустрии. За понятием Insurtech скрывается огромное количество самых разнообразных технологий: и машинное обучение, и вопросы кибербезопасности, искусственный интеллект, анализ больших данных. Все это мы планируем внедрять в рамках нашего долгосрочного сотрудничества, ИТВ только первоначальный этап на нашем революционном технологичном пути. Но во главе наших разработок, в первую очередь, это забота о комфорте, удобстве и облегчении жизни наших клиентов», - рассказали представители «Номад Иншуранс» и Bloomzed.

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ