07.12.2016

Народное признание в Атырау

Народное признание в Атырау

Наша компания вновь доказала, что качественная работа, высокий уровень сервиса и забота о клиентах — не пустой звук для нас. В рамках проекта «Народное признание г. Атырау», был проведён независимый опрос, по результатам которого Страховая компания «НОМАД Иншуранс» набрала наибольшее количество голосов в номинации «Лучшая страховая компания»!

Праздничное мероприятие состоялось 28 ноября во Дворце Культуры им. Курмангазы Атырау, где собрались почётные гости и победители различных номинаций. Команда нашего филиала прибыла в полном составе, чтобы получить заслуженный приз — Диплом лучшей страховой компании! Но, что самое главное, мы получили народное признание от наших клиентов. А это дороже золота! Спасибо вам!

Филиал Атырау вот уже на протяжении 10 лет ведёт свою деятельность в западном регионе Казахстана. За это время сотрудники филиала сумели вывести бренд «НОМАД» на новый уровень. Любовь сотрудников к своему делу и постоянное желание развиваться позволили компании выбиться в лидеры, оставив позади всех конкурентов. В городе Атырау «НОМАД Иншуранс» узнаваем и любим!

Мы поздравляем всех работников филиала г. Атырау и хотим поблагодарить вас за успешную работу! Мы гордимся вами!





Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ