22.05.2023

Не доверяйте случаю


Известная поговорка о том, что здоровье не купишь, мало отражает современную действительность. Следить за здоровьем модно, что подтверждают многочисленные сторонники ЗОЖ и показывают растущие продажи экопродуктов. Но одно дело - бегать трусцой и покупать фермерские продукты, другое - тратить деньги на медобслуживание. Ведь здесь, даже при самых позитивных экономических прогнозах, все растет, включая стоимость всевозможных программ check-up и даже стандартных походов к терапевту. Что уж говорить о лечении заграницей - там были и остаются высокие цены.

С учетом подобных тенденций на помощь приходит старое доброе страхование – медицинский полис туриста неоднократно демонстрировал свою эффективность. Об этом свидетельствует и повышенный спрос населения, и ежегодный рост продаж в данном секторе, что стимулирует страховщиков предлагать клиентам все более комфортные решения.

Так, рынок медицинского страхования становится максимально цифровым. Лидер отрасли «Номад Иншуранс» предлагает туристам приобретать полисы через личный кабинет за пару минут. И если раньше, нам приходилось посещать офис компании, начинать переписку с сотрудником и тратить свое драгоценное время, то сейчас необходимость в этом отпадает. Более того, единожды зарегистрировавшись в личном кабинете, пользователям не нужно всякий раз вводить свои паспортные данные. Согласитесь, каждое лишнее движение даже в сети начинает раздражать современного человека.


Преимущество диджитал-услуги также в том, что полис туриста наряду с другими видами страхования при их наличии, хранится в электронном виде на смартфоне. Также посредством сервиса туристу при возникновении страхового случая можно нажать всего на одну кнопку и моментально начать свое обращение.

Пожалуй, такой сервис наиболее актуален для часто путешествующих, интровертов, желающих минимизировать любую коммуникацию и людей с плотным графиком и ограниченным временем. Иными словами, каждому второму из нас.

Также через платформу nomad.kz можно будет подать заявку на выплату и отследить все процессы по ее осуществлению в режиме онлайн. Такая функция доступна по обязательной автостраховке, и уже в этом году компания реализует ее и для всех других своих продуктов.

Важно отметить и такую категорию туристов, чьи поездки предполагают повышенные риски. Речь о любителях альпинизма, подводных погружений, картинга и прыжков с парашютом. Всем фанатам активного отдыха, а также спортсменам, компания предлагает особую опцию. Ее можно выбрать в личном кабинете.


«Сейчас огромное количество самостоятельных путешественников – и это не только туристы, но и бизнесмены, студенты, спортсмены. Именно эти категории и формируют продуктовый спрос на рынке. И мы, как клиентоориентированная компания, понимаем, что цифровой сервис для таких продвинутых людей - первостепенен. Учитывая, что сегодня, не выходя из дома, можно купить билет, забронировать гостиницу, пройти регистрацию на рейс, было бы странно, не предлагать страховые онлайн-сервисы. Поэтому мы развиваемся в данном направлении, делая диджитал-формат максимально простым и удобным для пользователей», - поделился Председатель Правления «Номад Иншуранс» Даурен Иманжанов.

Отметим, что получить доступ в личный кабинет и оформить полис действительно очень просто. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте страховой компании или скачать приложение Nomad.kz в App Store или Play Market, ну а после приобретать страховки, исходя из своих потребностей.

 

 



Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ