08.10.2015

«НОМАД Иншуранс» делится знаниями со своими клиентами

«НОМАД Иншуранс» делится знаниями со своими клиентами

8 октября 2015 года страховая компания «НОМАД Иншуранс» пригласила в свой Головной офис руководителей Компаний-Клиентов для участия в специальном тренинге для предпринимателей, которые хотят не только устоять на рынке, но и укрепить свои позиции в период кризиса! Тема тренинга звучала так – «Как увеличить прибыль компании в условиях кризиса». На данном тренинге Клиенты «НОМАД Иншуранс» узнали конкретную формулу для выхода из состояния чрезвычайного положения в бизнесе и выполнили ряд практических упражнений, которые позволили им новым взглядом взглянуть на свой бизнес и увидеть новые возможности. А также, они нашли четкие ответы на вопрос – что нужно изменить, чтобы достичь высоких результатов в бизнесе, несмотря на кризис! Тренинг с удовольствием провела Камысова Аида Ислямовна, один из самых востребованных бизнес-тренеров Казахстана. Для многих руководителей компаний она давно уже стала любимым бизнес-консультантом в таких областях, как: «Стратегическое планирование», «Управление продажами», «Совершенство в менеджменте», «Мотивация персонала», «Эффективность команды», «Личная эффективность», «Гармонизация жизни».

Председатель Правления «НОМАД Иншуранс», Иманжанов Даурен Касымханович, лично поприветствовал каждого Клиента и заверил, что при любом возникшем вопросе они могут лично обращаться к нему!

Участники тренинга отметили, что услышали много полезной информации и в процессе выработали эффективные решения для развития своего бизнеса. И в дальнейшем они с удовольствием готовы посещать подобные тренинги и являться студентами «НОМАД Иншуранс».

Компания «НОМАД Иншуранс» всегда стоит на стороне интересов своих Клиентов и стремится максимально помочь им в развитии их бизнеса. Ведь Клиенты «НОМАД Иншуранс» – это его Партнеры!

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ