От студента до пенсионера: работу для всех слоев населения предлагают в Казахстане

От студента до пенсионера: работу для всех слоев населения предлагают в Казахстане

На казахстанском финансовом рынке появилась новая платформа для заработка. Теперь у каждого совершеннолетнего гражданина страны есть возможность работать прямо в телефоне. Как именно, предлагаем узнать в этом материале.

Приложение Nomad Agent, недавно появившееся в App Store и Play Market, дает возможность официально работать страховым агентом онлайн. Чистую прибыль пользователь получает с процентов от продаж страховок на машину, квартиру, медицину и другое. 

Отличие "номадагентов" от обычных страховщиков в том, что им нет надобности приезжать в офис, распечатывать договора, проставлять печати, делать подсчет и заниматься иной рутинной работой. Вся работа ведется прямо в телефоне с помощью встроенных калькуляторов. Что немаловажно, нет никаких ограничений по количеству продаж - 100 полисов в день или пара в месяц - каждый решает сам.

Пользователи, уже скачавшие приложение, отметили, что стартовали со своих близких. Иными словами, пользователи Nomad Agent оформляют полисы на своих родственников, друзей, знакомых и получают полноценный процент продаж. Весь финансовый процесс чист и прозрачен: продал страховку - получи свои деньги.

Приложение доступно для всех слоев населения, проживающих в любом регионе страны. Неважно, студент ли вы, мама в декрете, ищите ли дополнительный доход или вовсе безработный, проживаете в мегаполисе или в сельской местности – возможность заработка с помощью Nomad Agent есть у каждого. И в этом его социальное предназначение. 

Когда-то я и сам испытывал финансовые трудности, поэтому изначальная цель была и остается - дать каждому возможность изменить свое финансовое положение, - поделился председатель правления одной из крупнейших страховых компаний "Номад Иншуранс" и инициатор создания новой платформы Даурен Иманжанов.

Он добавил, что еще одной важной и глобальной целью является изменение системы страхования в стране в сторону прогресса. Стоит отметить, что Nomad Agent действительно может реформировать уже застоявшийся страховой рынок в Казахстане и дать старт для полной цифровизации системы.

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ