07.11.2016

Первая помощь на First Aid Tournament 2016

Первая помощь на First Aid Tournament 2016

29 октября 2016 сотрудники и аварийные комиссары компании «НОМАД Иншуранс» приняли участие в уникальном соревновании по оказанию первой помощи среди корпоративного сектора First Aid Tournament 2016. Мероприятие было организованно Красным Полумесяцем Казахстана.

First Aid Tournament 2016 является уникальной платформой, на которой команды смогли проверить свои навыки оказания первой помощи не только в теории, но и на практике.

Команда компании «НОМАД Иншуранс» с высоким энтузиазмом и самоотверженностью приняла участие в данном мероприятии и соревновалась с другими участниками на десяти разных станциях. Для создания обстановки, максимально приближенной к возможным чрезвычайным обстоятельствам, на каждой станции находились загримированные сотрудники и волонтёры Красного Полумесяца, достоверно демонстрирующие признаки реакций и состояний, при которых необходимо оказывать помощь. Симуляции, в которых были задействованы участники, отличались друг от друга видом и тяжестью травм, ведь сценарии к каждой станции были абсолютно разными. У участников была возможность сплотить командный дух, весело провести время с коллегами, встретить новых людей и на практике проверить, как они будут вести себя в критических ситуациях.

Команды не только соревновались в знании приемов оказания первой помощи, но и демонстрировали приемы оказания психологической поддержки пострадавшим. Поскольку любая экстренная ситуация чревата не только физическими травмами, но и психологическими, а человек, оказавшийся в такой ситуации, далеко не всегда самостоятельно может справиться с сильнейшими эмоциональными реакциями, которые захлестывают его в этот момент.

Перед тем, как принять участие в соревновании сотрудники и аварийные комиссары прошли тренинг, включающий в себя обучение навыкам оказания первой помощи, а также получили сертификаты международного образца. В числе прочего слушатели тренинга научились проводить сердечно-лёгочную реанимацию, переводить человека в восстановительное положение, а также действиям при открытых травмах и переноске пострадавшего, эти знания очень пригодились им во время участия в First Aid Tournament 2016.

Фото 31.JPGФото 32.JPGФото 33.JPGФото 34.JPGФото 35.JPGФото 36.JPG

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ