18.04.2016

Подходит период «Мушел Жаз»

Подходит период «Мушел Жаз»

Традиционный календарь казахов имеет 12-летний жизненный цикл, называемый «Мушел». В народе говорят, что переход из одного цикла в другой считается опасным периодом и именно в это время повышается риск заболеть или попасть в неприятную ситуацию.

О Мушел жас

Само слово происходит от «муше», что в переводе означает «часть», «доля». Так, магическое число «двенадцать» присутствует во многих важных ритуалах. Например, считалось, что в теле человека и животных присутствует 12 главных составляющих, на 12 частей делят и жертвенного барашка, в году, соответственно, 12 месяцев, а календарный цикл состоит из 12 животных.

Первые 12 лет – детство, с 13 до 24 – молодость, с 25 до 36 – взрослый период, с 37 до 48 – зрелость, ну и, наконец, с 49 до 60 – начинается возраст почтения, а с 61 года и дальше к человеку приходит старость. Таким образом, самыми сложными и критическими для человека являются следующие периоды – с 12 по 13, с 24 по 25, с 36 по 37, с 48 по 49, с 60 по 61. Именно в эти годы мы переходим из одного возрастного и социального статуса в следующий, подводя итоги прожитых лет и с надеждой вглядываясь в будущее.

Позаботьтесь о себе и своих близких!

«НОМАД Иншуранс» предлагает новый продукт – страхование от несчастного случая для Вас и Ваших родных и близких - «Мушел жас». Продукт предназначен исключительно для Страхователей в возрасте с 12 по 13, с 24 по 25, с 36 по 37, с 48 по 49, с 60 по 61 год.

В каком случае полагается выплата?

Страховая выплата производится в случае получения Застрахованным травмы (увечья), наступившей в результате несчастного случае, а также при летальном исходе в результате несчастного случая.

Сумма выплаты определяется по заявлению страхователя и составляет от 500 000 тг. до 3 000 000 тг. Период страхования – 12 месяцев.

Страховая защита в рамках программы «Мушел жас» действует на всей территории Республики Казахстан 24 часа в сутки.

В быту о Мушел жас говорят – наступил «особо опасный кризисный год», требующий пристального внимания и предельной осмотрительности. У Вас есть возможность позаботиться не только о себе, но и проявить заботу о своих близких, приобретя им в подарок полис по программе «Мушел жас»!

Как говорил Уинстон Черчилль – «За безопасность нужно платить, а за её отсутствие – расплачиваться».

Специалисты Центра Поддержки Клиентов «НОМАД Иншуранс» всегда готовы ответить на Ваши вопросы по номеру 2233

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ