21.02.2018

Выступление председателя правления «НОМАД Иншуранс» перед студентами

Выступление председателя правления «НОМАД Иншуранс» перед студентами
21.02.2018 

Выступление председателя правления «НОМАД Иншуранс» перед студентами

21 февраля 2018 года в университете «НАРХОЗ» прошло выступление Председателя Правления страховой компании «НОМАД Иншуранс» – Иманжанова Даурена Касымхановича. Темой выступления была – «Успешная карьера: факторы и барьеры». 
 
Даурен Касымханович рассказал студентам о том, как важно и необходимо начинать карьеру именно в страховании, также он поделился полезными советами и рекомендациями по программе развития «NOMAD StartUp», которая нацелена на развитие трех важных аспектов рынка: развитие страховой отрасли, формирование малого и среднего бизнеса и трудоустройство выпускников Казахстанских ВУЗов. Основная цель данного масштабного проекта – это дать возможность студентам открыть свое дело в сфере страхования. Компания «НОМАД Иншуранс» помогает учащимся высших учебных заведении стать самостоятельным страховым агентом, обучая их и курируя полноценный бизнес молодого студента!
 
«В 2017 году на встрече страховщиками из Германии я задал коллегам наболевший вопрос: Почему европейцы так трепетно относятся к страхованию? Почему уровень осознания важности страхования так высок? На что мне дали интересный ответ: еще 20-30 лет назад и в Европе к страхованию относились скептически и доверие было на достаточно низком уровне. Тогда страховщики, объединившись, решили на постоянной основе проводить в колледжах и Вузах образовательные уроки на тему страхования. Это позволило заложить фундамент в повышение страховой грамотности будущего поколения. Потом эти выпускники, закончив ВУЗы, устроившись на работу или занявшись любым другим бизнесом, к страхованию относились, как к необходимости, так как в свое время получили полное понимание о необходимости финансовой защиты своего имущества, бизнеса, здоровья» - прокомментировал Даурен Иманжанов.
 
Сотрудничество компании «НОМАД Иншуранс» с Университетом «Нархоз» проходит в рамках социального проекта, основной целью которого является развитие финансовой грамотности населения и популяризации страховой культуры среди населения. В октябре 2017 года Даурен Иманжанов провёл лекцию для студентов университетов «НАРХОЗ» и «Туран», где рассказал будущим выпускникам о важнейших этапах становления карьеры, поделился личным опытом в страховом бизнесе и рассказал о важности страхования в финансовой системе страны.
   
Компания «НОМАД Иншуранс» с большой радостью поддерживает образовательные проекты в университетах. Корпоративно-социальная ответственность занимает одну из значимых позиций в политике компании, именно поэтому «НОМАД Иншуранс» помогает студентам Казахстана!  



Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ