В центре Алматы открылся новый офис филиала «Номад Иншуранс»

В центре Алматы открылся новый офис филиала «Номад Иншуранс»

В Алматы состоялось торжественное открытие нового офиса компании «Номад Иншуранс». Первые посетители смогли оценить, насколько комфортнее и просторнее стал офис филиала г. Алматы, расположившийся в самом центре Южной столицы по адресу Кабанбай батыра 51/78, блок B.

«У нас сегодня замечательный знаковый день, - с такими словами приветствия обратился к собравшимся на церемонии открытия собственник и Председатель Совета директоров страховых компаний «Номад Иншуранс» и «Номад Life» Алмас Мынбаев, - Одна из лидирующих страховых компаний страны «Номад Иншуранс» открывает двери нового офиса в Алматы».

офис АФ.png

В рамках мероприятия гостям была проведена экскурсия по трехэтажному офисному помещению. И увиденное, без сомнений, приятно удивило каждого присутствующего. Стилизованное под лофт коворкинг-пространство наверняка станет современной «страховой точкой», которую по достоинству оценят не только прежние клиенты, но и которая привлечет достаточное количество новых.

«Открыть новый офис было решено, прежде всего, для создания больших удобств для клиента. Мы хотим, чтобы каждый человек, обратившийся в нашу компанию, оставался довольным не только оперативной работой, но и первоклассным сервисом и приятной атмосферой. И, конечно, мы заботимся о своих сотрудниках и всегда стремимся создать для них максимально комфортные условия работы», - отметил Председатель Правления «Номад Иншуранс» Даурен Иманжанов.

По его словам, специалисты компании уже сейчас внедряют и другие новые решения, в частности технологические, которые призваны сэкономить время, деньги и энергию потребителей. Ведь «Номад» не стоит на месте и постоянно ищет пути для совершенствования и улучшения качества своих услуг.

2.png

Итак, что же на сегодняшний день СК «Номад Иншуранс» может предложить своим клиентам? Физическим и юридическим лицам здесь предоставят большой спектр страховых услуг и продуктов, среди которых решение всех вопросов страхования, качественное рассчетно-кассовое обслуживание, быстрые выплаты, доступные полисы, а также круглосуточный Колл-центр, вызов аварийного комиссара, удобный сайт в мобильной и полноразмерной версиях и возможность онлайн-страхования в пару кликов. В общем, все, что необходимо для уверенной страховой защиты имущества и успешного ведения бизнеса.

И, конечно, основным конкурентным преимуществом «Номад Иншуранс», как уже было упомянуто, остается очень лояльная политика по отношению к потребителям. Каждому из них здесь найдут индивидуальный подход и предложат продукт, наиболее отвечающий их запросам.

«Люди помогают друг другу... во все времена» - таков вдохновляющий девиз компании. Руководители и сотрудники страховой организации, с теплотой называющие себя Номадовцами, верят и надеются, что все следующие шаги развития останутся созвучны этим замечательным словам.

Уважаемый клиент!

Договор будет заключен после поступления оплаты на расчетный счет Страховщика, либо на следующий день после поступления. Дата начала страховой защиты будет следующим днем после заключения договора.
OK

Изменить условия договора

Для изменения условий договора или его расторжения просим Вас подойти в выбранный офис в рабочее время.
При себе необходимо иметь документы, подтверждающие право на изменение условий договора.

Ошибка при обработке запроса

Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз позже. При возникновении вопросов просим звонить на бесплатный короткий номер 2233 (для всех мобильных РК)
 

Вам отправлено SMS с кодом

Введите код подтверждения

Повторить отправку через 30 сек
Повторить отправку

Вы подтверждаете оформление полиса?

Проверьте, все ли данные добавлены для расчета стоимости, если нет, вернитесь назад.

Расчет производится по этим данным:

Водители
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Оплачивайте полис вместе
с коммунальными услугами

Партнерская программа страхования имущества стоимостью 200 тг и 400 тг

ivc Перейти в ИВЦ