Давать больше и жить на уровень выше. Как казахстанец увеличил заработок после рождения ребенка

Давать больше и жить на уровень выше. Как казахстанец увеличил заработок после рождения ребенка

Грамотно планировать семейный бюджет - занятие весьма непростое. Особенно когда в семье пополнение и кормильцем остается лишь один человек. Как найти выход из такой ситуации: жестко урезать все расходы, ограничив себя и родных в досуге и даже питании, или начать зарабатывать больше? Мы определенно считаем второй вариант куда более рациональным и рассказываем вам о способе заработка, который в отличие от работы в две смены не потребует много усилий.

Дмитрий Коннов недавно стал папой. С рождением чудесной малышки прибавилось не только счастья, но и тревог. 

"Наверное, это нормальное желание любого родителя - обеспечить своего ребенка всем необходимым и даже больше. Но цены на все детские товары вряд ли можно назвать бюджетными. Моей зарплаты едва хватало на две недели, не говоря уже о месяце. Поэтому я чаще переживал о том, как зарабатывать больше", - поделился мужчина.

Чтобы не обделять супругу и малыша в их потребностях, Дмитрий дополнительно устроился на еще одну работу - охранником в ночную смену. По его признанию, надолго его не хватило: уже через три месяца у него начались проблемы. 

"Моя работоспособность днем очень снизилась. Я стал рассеянным на основной работе, получал замечания от начальства. Домой приходил разбитым, даже раздражительным. Конечно, такое мое состояние сказывалось на ребенке и на жене", - поделился мужчина. 

Он отметил, что именно супруга попросила его уйти с ночной работы, сказав, что никакие деньги того не стоят. Дмитрий последовал ее просьбе и уволился, однако не опустил руки. 

"Я рассмотрел разные варианты удаленной работы, даже прошел курсы по SMM. Но складывалось не очень, пока не узнал из новостей о запуске приложения Nomad Agent по продаже страховок. Решил, что терять мне нечего и надо пробовать", - рассказал Дмитрий. 

Сначала он продавал страховые полисы друзьям, родственникам. Потом оформил несколько страховок на машину коллегам. Мужчина попросил всех знакомых запустить сарафанное радио в их кругах, и теперь к нему обращаются даже незнакомцы. 

"Мне стали звонить люди, просить оформить им страховку на машину, квартиру, даже на поездку за границу. Я довольно быстро вник в суть разных страховок, да и в приложении почти все автоматизировано, много уметь не надо. Пару раз в неделю устраиваю встречи с новыми клиентами, и все. При этом в данный момент на процентах от продажи я зарабатываю даже больше, чем когда выходил в ночную смену", - отметил мужчина.

Самое главное, по словам Дмитрия, сейчас у него есть достаточно времени, чтобы бывать дома, отдыхать и проводить время с родными, а доход позволяет обеспечивать семью на должном уровне.

"Но мне есть куда стремиться. Хочется давать больше, жить на уровень выше. Я продаю страховки не напрягаясь, без особых усилий. Теперь буду пробовать выкладываться больше, подключать холодные звонки, привлекать самых разных клиентов", - поделился Дмитрий.

Как он считает, Nomad Agent - отличная возможность для дополнительного заработка. И пока такой способ его очень даже устраивает.

Мы, в свою очередь, очень рады за нашего соотечественника и желаем ему только успехов.

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту