14.09.2020

СТРАХОВАНИЕ ДЕТЕЙ В РЕЖИМЕ COVID-19

СТРАХОВАНИЕ ДЕТЕЙ В РЕЖИМЕ COVID-19

Коронавирус привнес в нашу жизнь не только плохое, но и хорошее. Помимо того, что люди в режиме карантина начали искать и находить новые пути для решения в поставленных задачах, коронавирус воспитал взрослых и детей строго соблюдать гигиену. В страховом сегменте так же наблюдается рост интереса к продуктам страхования.

По данным специалистов СК «Номад Иншуранс» стало много обращении по страхованию детей от несчастного случая. Это связано с тем, что дистанционное обучение детей заставляет многих родителей доверить своему сокровенному малышу самого себя, говорят страховщики. Работающим взрослым приходится оставлять своих детей дома одних с гаджетами в руках. Если мы раньше переживали за своих детей, когда они были под присмотром педагогов то, сейчас страх возрос за них в разы. Понятно, что в данной ситуации многих интересует услуги по добровольного страхованию –полис от несчастного случая для детей.

2.jpg

Для здоровья и нормального роста ребенку необходимо всегда быть в движении. Так как детям свойственна физическая активность, не редкость, что на детской площадке, уроках физкультуры, при езде на велосипеде и т.д. с ребенком может случится несчастный случай.

Для оказания помощи травмированному ребенку мы привыкли обращаться за первой помощью в государственные медучреждения. Однако, практика показывает, что большая часть расходов все же ложится на семейный бюджет. В такой ситуации Вам может помочь добровольное страхование от несчастного случая – НС дети. С помощью него можно избежать с финансовых трудностей, если ваш ребенок получит травму и будет нуждаться в медицинской помощи и реабилитации.

«НС дети» – страхование детей от несчастных случаев обеспечивает покрытие расходов на весь год для всех несчастных случаев, независимо от времени суток и даже когда ваш ребенок находится дома. Он предлагает спокойствие 24/7, в том числе во время летних каникул и рассчитан на детей от 3 до 17 лет включительно. Страхователем могут выступить как родители, так и классный руководитель или преподаватель.

 3.jpg

Стоимость страховки начинается от 1000 тенге, где страховая сумма составляет 200 тыс тг. Полис с максимальной страховой суммой в 3,5 млн тг будет стоить 17500 тг. Данная страховка не прекращает свое действие после первого страхового события. Полис действует год и страхователь может рассчитывать на возмещение ущерба пока не исчерпает всю сумму страховки.

Покрытие производится на каждый из возможных рисков согласно таблице травм. С данной информацией вы можете ознакомиться при оформлении страхового полиса.

Құрметті клиент!

Сақтандырушының есеп айырысу шотына төлем түскен күн немесе түскеннен кейiнгi келесi күн шарт жасасу күнi болып табылады. Сақтандырудың басталу күні – шарт жасасқаннан кейінгі күн болып табылады.
OK

Шарттың талаптарын өзгерту

Шарт талаптарын өзгерту немесе оны бұзу үшін жұмыс уақытында таңдалған кеңсеге келуіңізді сұраймыз. Өзіңізбен шарт талаптарын өзгерту құқығын растайтын құжаттарыңыз болуы керек.

Сұрауды өңдеуде қателік кетті

Нысанды кейінірек қайта жіберіп көріңіз. Барлық сұрақтар бойынша 2233 (ҚР барлық ұялы телефондары үшін) тегін қысқа нөміріне хабарласыңыз.
 

Сізге кодпен бірге SMS жіберілді.

Растау кодын енгізіңіз

Арқылы қайта жіберу 30 сек
Қайта жіберу

Сіз полистің ресімделуін растайсыз ба?

Барлық деректер құнның есебіне қосылғанын тексеріп шығыңыз, қосылмаған болса, артқа оралыңыз.

Есеп осы деректер бойынша жүргізіледі:

Жүргізушілер
Иван И
Авто
SUBARU FORESTER
2020

Полисті коммуналдық
қызметтермен бірге төлеңіз

200 теңге және 400 теңге тұратын мүлікті сақтандыру серіктестік бағдарламасы

ivc АЕО-ға өту